Участие в региональном этапе квиз-игры, которая была посвящена 350-летию со дня рождения Петра 1

30 июня обучающиеся МКОУ "Нарышкинская СОШ" приняли участие в региональном этапе квиз-игры, которая была посвящена 350-летию со дня рождения Петра 1. Игра проходила в Тульском государственном музее оружия. Квиз состоял из нескольких туров, в каждом из которых участникам предстояло ответить на вопросы или разгадать ребус за ограниченный промежуток времени. Тематика вопросов: история жизни и деятельности Петра 1. Команду "Медные всадники" от нашей школы представляли: Боровиков Владимир, Лунькова Ангелина, Константинова Дарья, Степашина Светлана, Погосов Дмитрий. Из 20 команд наши ребята заняли 3 место. Поздравляем!!!