#ЛетниеКаникулы71#ВместеПротивНаркотиков #молодежь71 6 день лагеря.

Здравствуй лагерь, мы снова все вместе и радуемся новому дню. Утро наше началось с зарядки, продолжилось в столовой за вкусным завтраком. Социальный педагог Латышева С.А. провела беседу с воспитанниками и обучающимися  на тему «Мы против наркотиков» в рамках антинаркотического месячника.

Спортивно-игровая программа прошла в парке культуры и отдыха п. Теплое «Физкульт-ура!», в рамках проекта «Лето в парке». Для нас её подготовили методист по спорту Соболев А.А. и методист по работе с детьми Аманова Т.В. Межпоселенческого ДК МО Тепло - Огаревский район. Все ребята показали  сноровку, ловкость и хорошую физическую подготовку в игре.

За обедом ребята съели все, что им предложили. Вот так прошел ярко ещё один день в лагере.