#ЛетниеКаникулы71#ВместеПротивНаркотиков #молодежь71 2 день лагеря.

В оздоровительном лагере «Солнечный» с дневным пребыванием детей в летний период  оформлен уголок безопасности. Проведена разъяснительная работа с работниками и обучающимися о порядке действий в случае возникновения угрозы или совершения террористических актов и иных противоправных действий, правилах пожарной безопасности, безопасного поведения на дороге, в местах массового скопления людей, недопустимости заведомо ложных сообщений об акте терроризма и ответственности за указанные действия, применения газораспылительных емкостей, пиротехнических изделий и других горючих веществ, а также совершения правонарушений, употребления алкогольной продукции и наркотических веществ, а также разработаны инструкции и памятки о действиях работников, школьников и воспитанников в случае угрозы террористического характера.