1 день лагеря. #ЛетниеКаникулы71#ВместеПротивНаркотиков #молодежь71

С раннего утра лагерь наполнился детским смехом и весёлым шумом.
Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Начальник пришкольного лагеря  Рязанцева О.Н.  провела с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном оздоровительном лагере «Солнечный» с дневным пребыванием детей. Затем воспитатели, Ульяничева Н.В. и Веденкина Т.А., провели экскурсию по лагерю (знакомство с правилами жизнедеятельности лагеря) для отрядов, вводную диагностику - «Жизнь в лагере», заполнили журнал «ОЦЕНКА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА». В первый лагерный день мальчишки и девчонки приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, играли в народную игру «Лапта», подвижные игры.  А также спланировали дальнейшую жизнь в летнем пришкольном лагере.