Уроки толерантности

16 ноября в МКОУ «Нарышкинская СОШ» прошли уроки толерантности. В современном мире актуальным становится развитие толерантных установок в обучении и воспитании детей. Формирование навыков толерантного поведения у обучающихся может происходить за счёт гармонизации семейных взаимоотношений и углубления развития толерантных отношений в школе. Веденкина Т.А., учитель начальных классов, провела урок доброты и конкурс сочинений в 4 классе. Кузнецова И.Ю., учитель русского языка и литературы, совместно с Колесниковой О.С. , библиотекарем МО Нарышкинское провела уроки толерантности в 5 и 11 классах. Общаясь со школьниками определённого возраста, учитель всегда остро чувствует, над какими направлениями нравственного становления и духовного роста необходимо работать. Девиз дня толерантности: «Давайте помнить, что все мы разные, но все мы ВМЕСТЕ!!!».